IT'S OKEY TIME TO START

Школа английского языка O’KEY — это

первая школа, которая сделала доступным качественное обучение английскому языку в Киевской области.

Индивидуальный подход к каждому студенту
Квалифицированные преподаватели, которые вдохновляют на совершенствование английского
Возможность изучать язык в удобном для тебя формате
МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ
Коммуникативная методика

позволит тебе преодолеть языковой барьер и использовать полученные знания на протяжении долгого периода времени!

Мы превратили ”зубрежку” в новый интересный метод изучения языка и практики полученных знаний. Наша программа занимает больше времени, но результатом являются знания, которые ты сможешь использовать в жизни.

Развивайся эффективно вместе с O’key!

80% практики

На каждом уроке ты будешь общаться на английском.

Обсуждать последние события и высказывать свое мнение.

Рассказывать про свои планы, интересы и желания.

Корректно вести диалог в соответствии с формальной или неформальной обстановкой.

20% теории

Теория может быть интересной.

В новом интересном формате ты научишься писать и читать, уверенно говорить и воспринимать английский на слух.

Ты получишь все необходимые знания и навыки, чтобы использовать английский язык в любой ситуации!

С O‘key ты получишь больше, чем курсы английского

Ты можешь приостановить занятия несколько раз на протяжении курса. Замораживая занятия мы сохраняем за тобой график и тариф.

Индивидуальные занятия в утреннее время, занятия по Skype вместе с другом или ты хочешь заниматься вместе с родственником? Узнай подробнее про все наши специальные предложения здесь!

Отрабатывай пропущенные по уважительной причине* занятия или не плати за них!

*внимательно ознакомься с условиями отработки занятий до начала курса

Asset 3 Asset 2 Generated by Fontastic.me Asset 1 67b260