IT'S O'KEY TIME TO START

Школа английского языка O’KEY — это

первая школа, которая сделала доступным качественное обучение английскому языку в Киевской области

Личный онлайн кабинет студента в LangLion
Преподаватели, которые вдохновляют
Возможность изучать язык в удобном для тебя формате
МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ
Коммуникативная методика

Позволит преодолеть языковой барьер и использовать полученные знания с первых уроков и на протяжении долгого периода времени.

Вместо “зубрежки” — вовлечение в интересные темы, изучение новой грамматики, слов и выражений и применение полученных знаний. А также, регулярное повторение пройденного материала.

Более длительное и тщательное изучение английского языка, но результат — грамотная и беглая речь, а также умение писать, читать и понимать английский язык.

Развивайся эффективно вместе с O’key!

80% практики

На каждом уроке ты будешь общаться на английском языке.

Научишься писать грамотно, в соответствии с видом письма.

Научишься слышать и понимать английскую речь и различные акценты. Любимые песни и фильмы наконец-то станут понятными!

Научишься читать и понимать английские тексты и читать книги на английском в оригинале.

20% теории

Теория может быть интересной.

Знать и уместно использовать грамматику или лексику — важно.

Также важно, как и уметь применять слова, конструкции и выражения в соответствии с ситуацией.

Мы поможем тебе сразу применять теоретические знания на практике.

С O‘key ты получишь больше, чем курсы английского

Ты можешь приостановить занятия несколько раз на протяжении курса с сохранением графика и тарифа.

*внимательно ознакомься с условиями «заморозки» до начала курса здесь.

Индивидуальные занятия в утреннее время, занятия по Skype или занятия с родственником? Узнай подробнее про все наши специальные предложения здесь!

Отрабатывай пропущенные по уважительной причине* занятия или не плати за них!

*внимательно ознакомься с условиями отработки занятий до начала курса здесь.
Больше интересной информации
Asset 3 Asset 2 Generated by Fontastic.me Asset 1 67b260