IT'S O'KEY TIME TO START

Школа английского языка O’KEY — это

первая школа, которая сделала доступным качественное обучение английскому языку в Киевской области

Современная программа обучения
Преподаватели, которые вдохновляют
Возможность изучать язык в удобном формате
МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ

Наша программа — соединение классической и коммуникативной методики сформированной носителями языка и лучшими украинскими специалистами. Используем актуальные учебники издательства Oxford и Cambridge.

Коммуникативная методика позволит преодолеть языковой барьер и использовать полученные знания с первых уроков и на протяжении долгого периода времени.

Вместо “зубрежки” — вовлечение в интересные темы, изучение новой грамматики, слов и выражений и применение полученных знаний. А также, регулярное повторение пройденного материала.

Более длительное и тщательное изучение английского языка, но результат — грамотная и беглая речь, а также умение писать, читать и понимать английский язык.

80% практики

На каждом уроке вы будете много общаться на английском языке. На занятиях использование родного языка сведено к минимуму, а в группе — максимум 5 студентов.

В течении курса вы научитесь:

• писать грамотно, в соответствии с видом письма;
  • слышать и понимать английскую речь и различные акценты: любимые песни и фильмы наконец-то станут понятными!
  • читать и понимать англоязычную литературу.

Совершенствуйте английский

эффективно с O’key English School!

20% теории

Знать и уместно использовать грамматику или лексику — очень важно.

Не менее важно уметь применять применять слова, конструкции и выражения в соответствии с ситуацией.

Мы поможем вам сразу применять теоретические знания на практике.

Теория тоже может быть интересной!

С O‘key вы получите больше, чем курсы английского

В течении курса вы можете приостановить от 2-х до 6-ти недель, сохранив при этом ваш график.

*внимательно ознакомьтесь с условиями «заморозки» до начала курса здесь.

Занимаетесь днем, индивидуально или всей семьей? Получите скидку! Детальнее про все наши специальные предложения здесь!

Отрабатывайте пропущенные по уважительной причине* занятия или не платите за них!

*внимательно ознакомьтесь с условиями отработки занятий до начала курса здесь.
Больше интересной информации
Asset 3 Asset 2 Generated by Fontastic.me Asset 1 67b260